Anton Filkuka
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akadmie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli), Alter Hof, undeutlich signiert Filkuka, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen stark abgerieben
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Filkuka
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |